понедельник, 13 августа 2012 г.

Autodesk Revit MEP Wishes


Наверное многих (точнее наверное почти всех кто использует средства автоматизации) не все устраивает в Reit MEP, однако на этот случай есть ветка форума с пожеланиями по развитию Autodsk Revit MEP. Если обратить внимание, то много замечаний и у наших коллег из разных частей мира. Вне зависимости от ГОСТ и региональных стандартов, часть предложений по развитию программы очень существенна, я бы даже сказал очень критична, однако, когда пишет только 1-2 человека, мало кто будет к ним прислушиваться - и это вполне логично со стороны разработчиков. 
Вообщем идея такова, я буду публиковать наиболее актуальные ссылки на предложения по улучшению программы, а вы в свою очередь будете поддерживать ветки форума. В максимально корректной форме, желательно со скриншотами и видео, описывающие суть проблемы. На мой взгляд в некоторых местах достаточно просто поддержать замечание. Но лучше давать развернутый, разжованый ответ, помня что разработчики не только живут в другой стране, но и зачастую думают иначе.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Иван, добрый день!
Есть информация - будут ли изменения с "калибром" провода и расчетом падения напряжения? Информация дошла до разработчиков?